Битва за Порше Кайен

Битва за Порше Кайен
Во Владимирской области обанкротившаяся бизнесвумен забаррикадировалась от судебных приставов в дорогостоящей иномарке, не желая расставаться с автомобилем.

Битва за дорогостоящий Porsche Cayenne разыгралась в областном центре в прошедшую среду, куда жительница Мурома прибыла на очередное судебное заседание в Арбитражный суд Владимирской области, — об этом сообщает пресс-служба регионального управления ФССП.
Небольшое предисловие
В 2015 году женщина по решению суда была признана банкротом и все ее движимое и недвижимое имущество (квартиры, доли в квартирах, нежилые помещения, земельные участки, автомобили) должно было быть передано конкурсному управляющему для последующей реализации.
Битва за Порше Кайен
Продолжение битвы за Porsche Cayenne
На выходе из здания суда муромлянку ждали судебные приставы, которые ознакомили женщину с процессуальным документом. Несмотря на то, что решению Арбитражного суда Владимирской области уже два года, гр. Л. по видимому до сих пор не смогла смириться с его резолютивной частью, поэтому выслушав все, что ей было сказано судебным приставом, не нашла ничего лучше, чем закрыться в автомобиле и отказалась его покидать.
Финал драмы
Бизнесвумен больше часа держала оборону, закрывшись в иномарке. Все было напрасно. В целях исполнения решения суда должницу в принудительном порядке вывели из машины. После составления всех необходимых в таких случаях процессуальных документов, автомобиль был передан представителю конкурсного управляющего и эвакуирован с места проведения исполнительных действий.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Ярополч.ру
Добавить комментарий