Восемь медалей на пятерых

Гороховец,русский жим,команда,победители,2017 год,Наро-Фоминск,VII Чемпионат России по Русскому жиму
В преддверии декады инвалидов гороховецкие спортсмены показали отличные результаты на Чемпионате России, который проходил в Наро-Фоминске.

В Подмосковье прошел VII Чемпионат России по Русскому жиму. Четыре года подряд наши ребята, выступая на соревнованиях, достойно представляют Владимирскую область, доказывая своими достижениями, что они лучшие.
В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из различных регионов России и Белоруссии. Команда города Гороховец в составе Эльвиры Ерофеевой, Андрея Асташина и Вячеслава Петрушина с отличной подготовкой и боевым настроем подошли к этим соревнованиям, где показали следующие результаты.
— Номинация «Русская тройка» (женщины ПОДа), весовая категория до 60 кг – Эльвира Ерофеева заняла 1 место.
— Номинация «Чертова дюжина» (женщины ПОДа), весовая категория до 60 кг – Эльвира Ерофеева – 1 место.
— Номинация «Русская тройка» (мужчины ПОДа), весовая категория свыше 80 кг – Вячеслав Петрушин – 2 место.
— Номинация «Чертова дюжина» (мужчины ПОДа), весовая категория свыше 80 кг – Вячеслав Петрушин – 2 место.
— Номинация «Русская тройка» (мужчины с общим заболеванием) – Андрей Асташин занял 3 место.
Гороховец,русский жим.команда,победители,2017 год,Наро-Фоминск,VII Чемпионат России по Русскому жиму
Выступающий тренер команды Вячеслав Петрушин был награжден знаком «Заслуженный тренер России по Русскому жиму».
В Чемпионате принимали участие и спортсмены без ограничений по здоровью из Гороховца, которых тренирует Вячеслав Петрушин. Среди них Алена Асташина в номинациях «Чертова дюжина» и «Русская тройка» (девушки до 15 лет) заняла два вторых места.
Савина Маргарита в номинации «Чертова дюжина» (женщины свыше 60 кг) показала второй результат. В общей сложности гороховецкая команда из пяти человек привезла восемь медалей!