Муромская лыжня

Муромская  лыжня
4 марта 2018 года в Муроме прошли 32-е традиционные соревнования по лыжным гонкам памяти Мастера спорта СССР, тренера В.А. Муратова.

В соревнованиях приняли участие около 300 лучших лыжников из Владимирской, Нижегородской и Ивановской областей.
Для каждой возрастной группы давался общий старт.
Самые многочисленные забеги были у спортсменов в младших возрастных группах.
Абсолютным победителем среди мужчин стал Ерёмичев Александр г.Владимир, а среди женщин – Егорова Наталья г.Вязники.
Остальные Вязниковские лыжники так же, показали свою прекрасную подготовку и заняли призовые места в следующих возрастных группах:
— Егорова Любовь – I место в возрастной группе девушек 2002-2003 г.р.,
— Семёнов Егор – II место в возрастной группе мальчиков 2004-2005 г.р.,
— II место в своей возрастной группе среди мужчин 56-65 лет занял Ерёмичев Сергей,
— III место в возрастной группе женщин 45-55 лет заняла Парамонова Елена.
В десятку сильнейших так же вошли:
— Лебедева Елена – 4 место в возрастной группе женщин,
— Буланова Валерия – 10 место в возрастной группе 2004-2005 г.р.,
— Владимирова Дарья – 10 место в возрастной группе девушки 2002-2003 г.р.
— Парамонова Ирина — 10 место в возрастной группе девушки 2000-2001 г.р.
Остальные лыжники получили заряд бодрости и опыт участия в соревнованиях такого ранга.
По материалам управления физической культуры и спорта администрации Вязниковского района.