Общество

Электричка с Гороховца до Нижнего Новгорода меняет на время расписание движения

Доктор Вет

электричка_гороховец
Электричка с Гороховца до Нижнего Новгорода на время изменит своё расписание движения.

Это связано с ремонтом пути на перегоне Владимир — Боголюбово, поэтому пригородный поезд № 6310 сообщением Гороховец – Нижний Новгород будет следовать изменённым расписанием, — такую информацию опубликовала пресс-служба РЖД.
13, 15, 19, 21, 22 июля 2016 года поезд № 6310 сообщением Гороховец – Нижний Новгород будет следовать измененным расписанием:
электричка_гороховец
Отправление со станций:
Гороховец в 06.25
— о.п. Галицкая 06.30-06.31
— Ильино 06.37-06.38
— о.п. Ильиногорская 06.41-06.42
— о.п. Горбатовка 06.47-06.48
— Сейма 06.54-06.55
— о.п. 392 км 06.57-06.58
— о.п. Решетиха 07.02-07.03
— Жолнино 07.05-07.06
— о.п. Пушкино 07.10-07.11
— Дзержинск 07.17-07.34
— о.п. Калининская 07.39-07.40
— Игумново 07.45-07.46
— о.п. Ворошиловская 07.49-07.50
— о.п. 421км 07.52-07.53
— Доскино 07.58-07.59
— о.п. 429 км 08.02-08.03
— Нижний Новгород Сортировочный П/о 08.07-08.08
— Пост 433 км 08.10-08.11
— Нижний Новгород Сортировочный П/п 08.13-08.14
— прибытие на станцию Нижний Новгород в 08.25.

Оцените статью
[Всего голосов: 0 Средний: 0]
Рекламное место

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
закрыть
Закрыть
Закрыть