Боксёры вернулись с победой

Спорт

Вязниковские спортсмены одержали победы на крупном турнире, посвящённом памяти боксёров Коврова, который проходил в городе оружейников с 10 по 13 декабря.

По данным управления физической культуры и спорта администрации Вязниковского района, всего в соревнованиях приняли участие 288 спортсменов из разных регионов России.

На фоне соперников здорово проявили себя вязниковские боксёры. В весовой категории 87 килограммов первое место занял Михаил Горбушин. По итогам выступлений он включён в состав сборной Владимирской области и может принять участие во всероссийских соревнованиях.

бокс Ковров,

Также победы одержали Давлатшох Музафаров (весовая категория 40 килограммов), Аиша Музафарова (52 кг), Кристина Пигалева (75 кг). В весовой категории 87 килограммов первенствовал Михаил Горбушин. Вторые места заняли Кирилл Мезенцев (46 кг) и Влад Калетинский (44 кг). На счету Ивана Спатаря (57 кг) и Данила Муратова (69 кг) – третьи места на пьедестале.

Управление физической культуры и спорта поздравляет боксёров, занимающихся под руководством наставников А. Рзаева, С. Соловьёва, И. Коптева и А. Маслова! Желаем ребятам новых побед!