Спорт

В городе Героев прошли соревнования по самому жёсткому каратэ в дисциплине ката

Доктор Вет

киокусинкай_вязники_3
7 мая 2016 года в городе Вязники в муниципальном бюджетном учреждении СОК «Чемпион» состоялись Первенство и Чемпионат Владимирской области по киокусинкай в дисциплине ката. В соревнованиях приняли участие 64 спортсмена из городов Владимирской области.

В Вязники приехали спортсмены из Владимира, Коврова, Лакинска, Суздаля, Ярославля.
Организаторами соревнований выступили Департамент по физической культуре и спорту администрации Владимирской области и Владимирская областная общественная организация «Федерация Киокусинкай».
На торжественном открытии спортсменов приветствовали Депутат совета народных депутатов города Владимира Толбухин Николай Юрьевич, Начальник управления физической культуры и спорта администрации муниципального образования Вязниковский район Лазарев Александр Александрович, Директор Муниципального Бюджетного Учреждения «Спортивный Оздоровительный Комплекс «Чемпион» Игнатьев Владимир Александрович.
киокусинкай_вязники_3
Соревнования прошли при поддержке научно-познавательного центра Эврика (г. Владимир).
киокусинкай_вязники_2
Судьи Первенства и Чемпионата Владимирской области:
Чубаров Сергей IV дан первая судейская категория (Владимир)
Кузнецова Евгения III дан первая судейская категория (Владимир)
Куракин Илья II дан первая судейская категория (Владимир)
Козлов Евгений II дан вторая судейская категория (Владимир)
Зеленцов Никита II дан вторая судейская категория (Владимир)
Новожилов Иван I дан третья судейская категория (Владимир)
Курочкин Роман I дан третья судейская категория (Владимир)
Дворниченко Глеб I дан третья судейская категория (Ярославль)
Шаймуратов Наиль II дан третья судейская категория (Ярославль)
Левандовский Леонид II дан третья судейская категория (Ярославль)
киокусинкай_вязники_4
киокусинкай_вязники
Результаты соревнований:
Мальчики 8-9 лет
1 место
Черкас Трофим, (Владимир)
2 место
Иванов Даниил, (Владимир)
3 место
Шишкин Илья, (Вязники)
Девочки 8-9 лет
1 место
Чаева Александра, (Владимир)
2 место
Пахарукова Мария, (Вязники)
Мальчики 10-11 лет
1 место
Миронов Алексей, (Вязники)
2 место
Волков Сергей, (Лакинск)
3 место
Калянин Дмитрий , (Владимир)
Девочки 10-11 лет
1 место
Востокова Елизавета, (Владимир)
2 место
Лабузова Ирина, (Лакинск)
Юноши 12-13 лет
1 место
Зубатов Иван, (Владимир)
2 место
Железов Александр, (Владимир)
3 место
Большаков Михаил, (Владимир)
Девушки 12-13 лет
1 место
Конышева Софья, (Владимир)
Команды 12-13 лет
1 место
Железов, Большаков,Зубатов, (Владимир)
2 место
Коломин, Комаров,Конышева, (Владимир)
3 место
Рыбин, Жуков,Зубатов, (Владимир)
Юноши 14-15 лет
1 место
Тельманов Андрей (Ярославль)
2 место
Скороход Святослав (Владимир)
Юниоры 16-17 лет
1 место
Абрамов Андрей (Владимир)
2 место
Дворниченко Влас (Ярославль)
Мужчины 18+ (10-7 кю)
1 место
Лебедев Александр, (Владимир)
2 место
Журавлев Павел, (Владимир)
3 место
Ермаков Сергей, (Владимир)
Мужчины 18+ (6-3 кю)
1 место
Султанов Амаль, (Ярославль)
2 место
Соколов Павел, (Ковров)
3 место
Соколов Михаил, (Владимир)
Женщины 18+ (10-7 кю)
1 место
Меренкова Людмила, (Владимир)
2 место
Курдюкова Олеся, (Владимир)
Чёрные пояса
Женщины «ката»
1 место
Кузнецова Евгения Александровна (Владимир)
Мужчины «ката»
1 место
Козлов Евгений Олегович (Владимир)
2 место
Зеленцов Никита Александрович (Владимир)
3 место
Киров Денис Владимирович (Владимир)
Ката-группа
1 место
Зеленцов Никита Александрович
Кузнецова Евгения Александровна
Козлов Евгений Олегович
2 место
Мамбетов Тимур Каримович
Киров Денис Владимирович
Куракин Илья Константинович
Первенство и Чемпионат Владимирской области прошли на хорошем техническом уровне. По результатам соревнований сформирована сборная команда Владимирской области для участия в Чемпионате и Первенстве России по киокусинкай.

Оцените статью
[Всего голосов: 0 Средний: 0]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуем к прочтению
Закрыть
Кнопка «Наверх»
закрыть
Закрыть
Закрыть
error: Alert: Content is protected !!