каратэ,соревнования,Вязники,город Владимир,киокусинкай,
в

Соревнования по киокусинкай

28 сентября в обласном центре в спортивном зале Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых состоялось межмуниципальное первенство г. Владимира по каратэ Киокусинкай в дисциплине «кёкусин – весовая категория», «кёкусин- ката», и «кёкусин –ката – группа» среди юношей и девушек 8-9 лет, 10-11лет,12-13 лет, 14-15 лет и 16-17 лет.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Владимира Вязников, Лакинска, Суздаля , Гороховца , Мурома, Александрова, Нижегородской области и Нижнего Новгорода. На соревнованиях присутствовал почетный гость Алексей Горохов (Старший тренер “World Fighting Kyokushin Organization”, член тренерской коллегии IFK по кумитэ, член тренерской коллегии ФКР по Кумитэ, член судейской коллегии ФКР по Кумитэ, главный тренер Нижегородской области по Кекусинкай, с 1999 г. член сборной России, который после соревнований дал напутственные слова и совет юным спортсменам и судьям. Команду из г. Вязники представляли 15 спортсменов с МБУ «СОК «Чемпион».

Призерами и победителями стали:

Дисциплина «кёкусин – ката»

Полежаев Геннадий – 3 место (8-9 лет), Королев Макар -2 место (8-9 лет), Кокин Сергей – 3 место (10-11 лет), Пахарукова Мария – 1 место (10-11 лет), Клюшина Екатерина – 1 место (12-13 лет), Иванов Максим – 1 место (12-13 лет), Пахомов Кирилл – 2 место (12-13 лет), Воробьев Александр – 3 место(12-13лет), Аношин Даниил – 3 место (14-15 лет), Миронов Алексей – 1 место (14-15 лет).

Дисциплина «кёкусин-ката-группа»

Возуля Дмитрий – 2 место (8-9 лет), Королев Макар – 1 место(8-9 лет), Королев Матвей – 1 место (8-9 лет), Полежаев Геннадий – 2 место(8-9 лет), Буйкевич Глеб – 2 место (10-11 лет), Кокин Сергей – 2 место (10-11 лет), Пахарукова Мария – 2 место (10-11 лет).

Дисциплина «кёкусин- весовая категория»

12-13 лет до 35 кг – Иванов Максим – 2 место,12-13 лет до 45 кг – Клюшина Екатерина – 2 место, 14-15 лет до 40 кг – Азимов Расул – 2 место, 14-15 лет до 55 кг – Миронов Алексей -3 место, 14-15 лет свыше 65 кг – Аношин Даниил – 2 место, 16-17 лет до 55 кг – Азимов Руслан -1 место.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, грамотами и медалями.

каратэ,соревнования,Вязники,город Владимир,киокусинкай,
каратэ,соревнования,Вязники,город Владимир,киокусинкай,
каратэ,соревнования,Вязники,город Владимир,киокусинкай,
каратэ,соревнования,Вязники,город Владимир,киокусинкай,
каратэ,соревнования,Вязники,город Владимир,киокусинкай,

Аркадий МАЙОРОВ.

Поделиться ссылкой:

Оцените новость

Архангельская Мария Алексеевна,учитель,Вязники,

Мария Алексеевна Архангельская

Покров,Покров Пресвятой Богородицы,купол,храм,осень,

Когда в этом году будет праздник Покрова Пресвятой Богородицы