Команда Владимирской области выиграла первенство России по полиатлону

Спортсмены Владимирской области заняли первое место в командных соревнованиях на первенстве России по полиатлону среди юниоров, проходившем с 13 по 16 февраля 2019 года в г. Ковров Владимирской области.

Второе место на соревнованиях завоевали представители Вологодской области, третье – города Санкт-Петербурга.

В личных зачетах представители Владимирской области также заняли первые и призовые места. Среди юниорок лучшей оказалась Анастасия Суконкина (тренер – преподаватель МБУ ДО «ДЮСШ № 2» г. Вязники).

В общей сложности в соревнованиях участвовали более 70 человек из 10 регионов России: Владимирской, Ярославской, Вологодской, Архангельской областей, Республики Марий Эл, ХМАО (Югра), города Санкт-Петербурга и других. Владимирскую область представляли 12 спортсменов из Коврова и Юрьев-Польского, Вязниковского, а также Гусь-Хрустального района.