На радость детворе или открытие детской площадки

крутово_детская_площадка
1 июня 2016 года в деревне Крутово Гороховецкого района прошёл праздник, посвящённый Дню защиты детей.

В этот день здесь состоялось открытие нового игрового детского комплекса, который подарил местной детворе депутат Госдумы Игорь Игошин. Незадолго до этого события на форуме женщин Владимирской области, проходившем в Коврове, жительница д.Крутово Елена Гомозина обратилась к депутату с просьбой обустроить детскую площадку в деревне. Депутат давно зарекомендовал себя человеком, не бросающим слов на ветер: если, что обещает – делает. Так получилось и в этот раз. Прошло два месяца, и игровой комплекс «Гардемарин» в деревне появился. Доставить комплекс из Нижнего Новгорода и установить помогли местные единороссы.
Местная администрация к этому дню привела в порядок ранее установленное на детской площадке оборудование. С пониманием и одобрением к обустройству площадки отнеслись и местные жители: занялись благоустройством территории.
Ещё задолго до начала праздника на детской площадке начали собираться маленькие жители деревни. Всем с нетерпением хотелось опробовать окрашенные в яркие цвета конструкции игрового комплекса. К моменту открытия мероприятия народу собралось довольно много: дети, их мамы и бабушки.
На открытии площадки выступили помощник депутата Игоря Игошина В.В.Маслов, и.о.главы администрации района А.А.Картинкин, глава МО Денисовское М.Е.Подольский, заведующий отделом культуры К.И.Пылина, жители деревни Крутово: участник Великой Отечественной войны В.Н.Фомичев и Елена Плугина.
Елена Гомозина перерезала символическую ленточку, и детвора дождалась своего звездного часа!
крутово_детская_площадка_2
крутово_детская_площадка
Концертная программа, подготовленная районным отделом культуры, стала еще одним подаркам жителям Крутово Это был настоящий праздник в море воздушных шаров, музыки и улыбок.

По материалам газеты «Новая жизнь» 3.06.2016 №27

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Ярополч.ру
Добавить комментарий