Гороскоп на неделю с 9 по 15 июля

Можно верить или не верить в гороскопы, но все же мы их читаем. Частенько глаз выискивает прогноз именно нашего знака. А как здорово, когда что-то совпадет! Особенно, если случится что-то хорошее.

Еженедельный астрологический прогноз содержит в себе характеристику общих черт предстоящих семи дней, а также информацию о пиковых событиях этого периода, на которые следует обратить пристальное внимание. Гороскоп на неделю может содержать советы профессионального астролога, которые помогут выбраться из особенно затруднительных ситуаций, и не попасть в новые ловушки судьбы.
гороскоп
Овен
Отдых заканчивается, и новая неделя принесет с собой новые заботы, в которые Овнам придется окунуться с головой. Дела будут развиваться хорошо, в соответствии с поставленными планами. Развитие проектов откроет перед Овнами новые перспективы. На этой неделе Овны смогут справиться с любой ситуацией, как самостоятельно, так и с помощью покровителей. Звезды настолько хорошо расположены к Овнам на этой неделе, что им остается только работать. У Овнов появятся не только творческие успехи, но и вытекающие из них привилегии. Овны смогут доказать свою состоятельность и стать лидером в своей команде.
Одинокие Овны должны быть готовы к началу бурного романа, который может полностью из захватить. Семейные Овны в этот период должны вывести близкого человека из равновесия. Для этого можно использовать ревность, показать свои отличительные особенности, которые могут выделить Овнов из общей серой массы. Любовь заставляет человека делать глупости, но за нее обязательно нужно бороться, подстегивать мир к тому, чтобы он был благосклонен к вам.
Телец
На этой неделе Тельцам будет сопутствовать успех в решении финансовых вопросов, возможно повышение по службе. Ваша популярность среди деловых партнеров вырастет в несколько раз. Коммерческая жилка и умение находить общий язык с нужным людьми хорошо зарекомендуют себя на этой неделе. Если вы не сбавите оборотов и будете усердно трудиться, то получите значительное финансовое вознаграждение. Главное, чтоб от успеха не закружилась голова, и вы не стали относиться к материальным благам как самому главному в жизни. Не занимайтесь накопительством. Заработанное стоит потратить на своих домашних. Ведь делать подарки так приятно!
Намечается долгожданный покой и стабильность в личной жизни. Вы стали более уравновешенными, рассудительными. Близкие люди, глядя на вас такого, не скрывают своего восхищения и тут же находят общий язык. А еще совсем недавно это было чем-то из области фантастики. Но, приложив минимум эмоциональных усилий со своей стороны, вы смогли урегулировать противоречия, царящие в семье. А для того чтобы укрепить свои позиции, Тельцы должны как можно больше времени проводить дома, в кругу семьи.
Близнецы
Время противоречий — так можно назвать эту неделю для Близнецов. В жизни Близнецов в это время все отлично, рядом любимый человек, есть стабильные отношения. Вот только почемe-то на душе скребут кошки и хочется перемен. Противоречий добавит и непонимание со стороны окружающих, которым будут не понятны мотивы вашего поведения и грусти.
В профессиональной сфере ситуация складывается иным образом. Близнецов ждут успех и признание, как со стороны своей команды, так и со стороны руководства. Неожиданно возникшие в жизни повороты не смогут выбить Близнецов из колеи, заставить их опустить руки. Они дадут новый толчок для деятельности и профессиональной активности. Для того, чтобы окончательно разобраться в своих чувствах и эмоциях, прийти к верному решению, Близнецам стоит выделить один-два дня, чтобы обдумать ситуацию, понять, что именно в ней не устраивает. Не достигнув равновесия, Близнецы не смогут радоваться профессиональным успехам. Для этого нужно понимать смысл и цели того, что происходит в жизни.
Рак
В предыдущие периоды Раки взяли на себя огромное количество новой работы и обязанностей и теперь перед ними открывается безграничное поле действия. Во второй половине недели Раков могут ждать кратковременные командировки, которые дадут им огромное количество информации. Эта информация может дать возможность развиваться в профессиональной деятельности. Возможно важное деловое предложение, которое вы давно ждали, но его подробности будут обсуждаться до конца недели.
Частная жизнь Раков на этой неделе, почему то, интересует всех окружающих. Многие Раки на этой неделе будут выступать в роли свахи, помогая своим знакомым устроить их личную жизнь. Поводом для появления новых разговоров и сплетен становятся любые мелочи, на которые в другой период просто не обратили бы внимания. Такая ситуация заставляет Раков постоянно оправдываться, но вести себя подобным образом, неестественным для представителей этого знака, не имеет никакого смысла. Лучше просто наслаждаться жизнью и быть выше любых недоразумений.
Лев
Умение находить выход в сложной ситуации нужна каждому человеку. В этот период Львы должны забыть об эгоизме. Если вашему коллеге нужна помощь — протяните ему руку помощи, этим вы не только поможете человеку, но и сможете обеспечить в коллективе доверительные отношения, которые обязательно улучшать трудовой процесс. Во второй половине недели Львы могут резко изменить свои планы. Причиной этого могут стать старые проекты, которые могут возродиться. В конце недели все не так гладко, возможны конфликты с руководством. Не стоит избегать этих конфликтов, ведь в споре рождается истина. Кроме того, в споре можно доказать свое мнение и дать возможность своим планам осуществиться.
Встряска ждет Львов не только в профессиональной сфере, но и в чувствах и отношениях. В конце недели отношения с любимым человеком должны пройти серьезную проверку. Поводом может стать любой незначительный факт, а причины такой ситуации связаны с затяжным стрессом, который накопился за последнее время. Выплеснуть свои негативные эмоции Львы могут и на второстепенного в их жизни человека, но нельзя забывать о том, что политика кнута и пряника всегда приносит положительные результаты, поэтому лучше придерживаться этого старого проверенного временем правила. Если вы чувствуете, что обидели своего партнера, извинитесь и загладьте свою вину. В этом случае вы сможете сохранить отношения и не потеряете дорогого человека.
Дева
Начало новой недели ознаменуется для Дев началом нового проекта и связанной с ним подготовки ресурсов и материалов. Свободного времени практически не останется, появится желание найти помощника, на плечи которого можно будет переложить часть работы, но выбор кандидата в помощники будет весьма не прост. У проверенных сотрудников есть собственные обязанности, а новички недостаточно квалифицированы и не имеют нужных знаний для выполнения ответственной работы. Тем не менее, появление в жизни Дев человека, который сможет оказать посильную помощь весьма вероятно. Тем не менее, выбрав помощника, не стоит забывать о том, что вы отвечаете не только за собственный успех, но и за успех всей вашей команды, поэтому постарайтесь не допускать ошибок.
Огромная нагрузка в профессиональной сфере не сможет не отразиться на личной жизни Дев. Со стороны близких людей весьма вероятна обида, ведение разговоров по душам, которые далеко не всегда бывают приятны. Подобные настроения лучше пресекать в корне, для этого достаточно просто объяснить близким ситуацию и подарить им надежду на облегчение уже в ближайшем будущем. Запланируйте на выходные совместный отдых, а имеющееся сейчас свободное время лучше потратить там, где необходимы усилия.
Весы
На этой неделе работа в команде принесет Весам огромный успех, поможет почувствовать собственную значимость. Тем не менее, неделя принесет постоянное изменение текущей ситуации, особенно важно не терять бдительности в начале недели, так как в этот период очень легко совершить ошибку. В конце недели Весов ждут приятные известия, которые, скорее всего, придут издалека. Это могут быть известия об окончании важного проекта или интересное деловое предложение.
В этот период Весов ждет интересное знакомство, которое поможет уверенно продолжать движение вперед. В личных отношениях и любви Весы чувствуют себя совершенно спокойно. Они могут доверить свои секреты близкому человеку. Правда это правило справедливо скорее в отношении Весов, которые еще не связали себя брачными обязательствами. Для семейных Весов возможны разногласия с их второй половиной. В этом случае помощь также придет со стороны друзей, которые смогут убедить партнеров в ничтожности их взаимных обид.
Скорпион
Начало недели поставит Скорпионов перед сложным выбором. Они будут должны принять нелегкое решение, которое станет начальным пунктом в последующих жизненных событиях. В первую очередь это решение будет касаться личной жизни Скорпионов, их отношений с представителями противоположного пола. В любом случае, Скорпионам не стоит забывать о возможности принять компромиссное решение. Дипломатия и умение признавать свои ошибки может стать именно тем ключом, который откроет двери для новой любви или поможет упрочить старые отношения.
В карьере особенных успехов на этой неделе не предвидится. Тем не менее, не нужно отчаиваться — отсутствие неожиданных сюрпризов станет отличным доказательством стабильности вашего положения. На этой неделе трудные ситуации могут возникнуть практически в любой жизненной сфере. Именно поэтому Скорпионам стоит стремиться к тому, чтобы на работе проблем не возникало.
Стрелец
Если на земле бывают везунчики, то ими можно без преувеличения назвать Стрельцов на этой неделе. Все, что было посеяно кропотливым трудом за прошлые, далеко не самые простые периоды, принесет свои плоды. Особенно заметно это будет в отношении карьеры и профессионального роста. В этот период Стрельцам удастся легко закончить самые сложные проекты, получить долгожданное повышение, заслуженное признание коллег. Для Стрельцов на этой неделе реально все. Следите только за тем, чтобы успех не вскружил голову. Не нужно забывать о тех людях, которые вместе с вами работали на достижение успеха, ведь именно благодаря им вы смогли добиться таких выдающихся результатов.
В личной жизни тоже все складывается удачно. Близкие радуются за вас, переживают вместе с вами ваш успех. С ними Стрельцы достойно отметят все те перемены, которые произошли в профессиональной сфере. Такое признание очень важно для Стрельцов, ведь именно ради близких совершается самая сложная работа, а в одиночестве даже великие свершения не могут принести радости. Правда для одиноких Стрельцов изменение их жизненного статуса не предвидится, но оставаться в одиночестве не стоит. Это самый подходящий период, чтобы вспомнить о друзьях и родственниках.
Козерог
Козероги — это люди, о которых сложно сказать, что они легкомысленны или легковерны, но на этой неделе многое изменится, в том числе и душевное состояние Козерогов. Одинокие Козероги, благодаря этому, могут найти свою вторую половину, и поможет им в этом именно их новое восприятие мира и людей. Тем не менее, нельзя сказать, что эта неделя принесет Козерогам только удачу. У любой медали две стороны. Обратной стороной настроения, овладевшего Козерогами на этой неделе, может стать то, что новая любовь не принесет с собой долгих и прочных отношений, а окажется пустышкой. Новые отношения могут завязаться и у тех людей, которые находятся в браке или имеют постоянного партнера. Козерогам лучше задуматься, не принесет ли небольшая интрижка на стороне разрыв отношений, которые еще недавно были прочными.
Подобная ситуация может сложиться не только в личной жизни, но и в деловой сфере Козерогов. Не стоит провоцировать окружающих людей и коллег и принимать в этот период важные решения и обязательства. Возможно, вы не сможете их выполнить в полной мере. Лучше дождаться более благоприятного периода.
Водолей
На этой неделе Водолеев можно назвать любимчиками фортуны, которая наконец-то повернется к ним лицом. Решение всех проблем в профессиональной и материальной сфере — это основная тенденция этой недели. Водолеям удастся достигнуть всего, что они задумали и что еще недавно казалось невозможным. Приятные изменения произойдут неожиданно, благодаря стечению обстоятельств. В карьере Водолеев начнется движение вперед, что обязательно скажется на улучшении материального положения.
В семейной жизни наступит стабильность, не будет ни ярких взлетов, ни тяжелых падений. Такая ситуация станет залогом настоящего семейного счастья. Благоприятная ситуация, сложившаяся в семейной сфере, поможет решать остальные проблемы, которых будет предостаточно. Одиноким Водолеям придется изрядно понервничать. Если вы сможете найти среди текущих проблем время, то их ждет начало бурного романа. На эту неделю может прийтись самый романтический конфетно-букетный период.
Рыбы
Стремление добиться успеха в профессиональной сфере, может привести к тому, что Рыбы легко перейдут грань, после которой стремление к успеху превращает человека в трудоголика. Не нужно задерживаться на работе или брать работу домой. Это может привести к неприятным последствиям в личной жизни. Маловероятно, что такая работа принесет удовлетворение и радость.
Положение может измениться уже к середине недели и желание работать сменится на противоположное. Рыбы обладают интуицией, поэтому могут принять правильное решение, запланировать отпуск, отправиться в романтическое путешествие, порадовать себя приключениями, в том числе и на личном фронте. Не стоит забывать и о том, что независимо от статуса и материального положения, человеку необходим отдых, иначе можно легко все потерять.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Ярополч.ру
Добавить комментарий